2018 BMW X3 дебютировал с большим размером, новыми функциями и обновленным дизайном в прошлом году, и это было всего лишь вопросом времени, прежде чем изменения пробились к соответствующему внедорожнику X4 Fastback. Теперь появилось второе поколение 2019 BMW X4, предлагаемое в вашем выборе уровней отделки M40i и xDrive30i.

Новый X4 предлагает более широкую дорожку, улучшенную подвеску, новые функции безопасности и современный интерьер. Внутри салон выглядит так же, как и в новом X3, и немного более просторный, чем раньше, с 1 дюймом дополнительного пространства для ног сзади. Доступны несколько различных вариантов отделки линии, и все они имеют подсветку настроения, по крайней мере, в шести вариантах. Внедорожник среднего класса BMW среднего размера также получает увеличенный панорамный люк и трехзонный климат-контроль на 2019 год.

На переднем плане новый X4 получает большие решетки для почек, фары с новыми светодиодными акцентами, переработанную переднюю валентность и горизонтально ориентированные светодиодные противотуманные фары. Как и прежде, крыша наклоняется к задней части, где можно найти новые светодиодные задние фонари и двойные выхлопные трубы.

«BMW X4 второго поколения сочетает в себе характерный, динамичный силуэт с ясным, уравновешенным использованием форм», — сказал Адриан ван Хойдонк, старший вице-президент BMW по групповому дизайну.

BMW говорит, что новый X4 растет на 3 дюйма в длину, общая длина до 187,5 дюймов или на 1,6 дюйма длиннее, чем у нового X3. BMW также добавила 2,1 дюйма к колесной базе и дополнительно 1,4 дюйма в ширину.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяFORD FOCUS RS
Следующая статьяFERRARI 488

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here